Козерог и скорпион совместимость дружба

Говоря откровенно, Скорпион не нуждается в друзьях. Он законченный индивидуалист, который привык полагаться только на себя. Он не любит делиться, особенно своими победами, и не любит помогать, особенно бескорыстно.

В ранние годы Скорпионы полагают, что остальные люди наделены такой же силой воли, решительностью и ответственностью, как и они сами. Именно поэтому они не любят работать в команде — они знают, что люди, в основном, слабы, и положиться на них нельзя.

Вопрос отношений с противоположным полом также не способствует дружелюбности Скорпионов. Представьте себе, что юноша Скорпион, идя с другом по улице, внезапно встречает милую и манящую красавицу — именно такую, какую он искал!

Но вот проблема — оказывается, что и его друг не прочь попробовать себя в роли Ромео. Нет, такой конкуренции Скорпион не потерпит. Лучше уж сразу перестраховаться и ходить в гордом одиночестве, бросая на понравившихся девушек загадочные взгляды. Думаете, это касается только мужчин? Девушка-Скорпионка втайне хочет быть единственной звездой на небосклоне каждого мужчины.

Она, не задумываясь, пожертвует многолетними отношениями с подругой ради своего возлюбленного. И в вопросах ревности и обладания со Скорпионами лучше не соревноваться — все равно проиграете, да еще и получите травму на всю жизнь.

Совместимость Скорпион и Козерог

И, тем не менее, друзья у Скорпионов все-таки бывают. Чаще всего, это друзья детства — буквально с детского садика или со школьной скамьи. В молодости Скорпионы более податливы и могут не только привыкнуть к недостаткам своего друга, но даже полностью принять их. Такая дружба очень ценна прежде всего потому, что Скорпионы никогда не предают тех, кого искренне любят.

Они придут на помощь в самой отчаянной ситуации, когда даже родственники отвернутся от человека. И им можно полностью доверять — даже если вы невзначай кого-нибудь отправите к праотцам, Скорпион поможет вам спрятать труп без лишних вопросов. Шутка, конечно, но доля правды в ней весьма велика. Как вы понимаете, и ответ Скорпионы требуют подобного отношения.

Предательства они не прощают. И вам еще повезет, если вы отделаетесь простым прекращением отношений. Потому что Скорпионы — все как один — являются просто специалистами в вопросах мести.

Иной раз они могут выжидать годами и даже десятилетиями, прежде чем нанести роковой удар. Причем на словах они могут вас простить — не верьте.

После объявления войны, ложь в глаза — всего лишь военная хитрость, которую они себе с удовольствием позволяют. Впрочем, существует высший тип Скорпиона, называемый также Орел, который может искренне простить обидчика, проявить снисхождение и милосердие. Последняя тема, о которой стоит упомянуть, это финансы. Нельзя сказать, что Скорпионы трясутся над деньгами, однако они ведут им счет.

Не забывайте вовремя отдавать им долги, а лучше — берите взаймы у кого-нибудь другого. Следите за тем, чтобы в вашей дружбе вы несли затраты примерно поровну, но при этом будьте готовы пожертвовать всеми своими деньгами, если Скорпион вас об этом попросит. Будьте уверены, что он сделает это в лишь самом безвыходном положении — а когда все наладится, сторицей отблагодарит вас за благородство и помощь.

Именно это он и считает настоящей дружбой. Скорпион и Овен дружба: Скорпион попытается взять своего товарища под контроль, как вы думаете, долго ли продержится Овен?

Скорпион и Телец дружба: Но если им удастся достичь компромисса, то дружба будет необычайно крепкой. Скорпион и Близнецы дружба: Несмотря на начальный взаимный интерес, их дружба вряд ли будет долгой.

Скорпион и Рак дружба: Главное — они могут доверять друг другу. Совместное времяпровождение для них обоих — лучший отдых. Скорпион и Лев дружба: Лев быстро поймет, что в Скорпионьей лести кроется изрядная доля сарказма, а то и яда. Скорпион и Дева дружба: Деньги никогда не станут причиной раздора, так как оба знака относятся к финансам крайне аккуратно. Скорпион и Весы дружба: Впрочем, большего они и не требуют друг от друга. Иногда нужен человек, с которым можно просто поболтать о том, о сем.

И это как раз тот случай. Скорпион и Скорпион дружба: Предпочитают выдерживать дистанцию, а в друзья себе выбирают тех, в чьей компании могут наконец-то расслабиться и не ждать подвоха. Скорпион и Стрелец дружба: Скорпион не доверится столь легкомысленному и наивному другу, а стрелец не из тех, кто будет навязываться. Скорпион и Козерог дружба: Однако им не хватает лучика света, взрывов хохота, радости и веселья.

Впрочем, стабильность и ответственность — это не так уж мало. Скорпион и Водолей дружба: У них совершенно противоположные взгляды на вопросы собственности и чести. Скорпион и Рыбы дружба: Каждый получает то, чего хочет. Подробный гороскоп по дате рождения:. Подробный гороскоп по дате рождения: Копирование текста или его фрагментов запрещено.