Маршрут поезда 255н на карте

На БилетыПлюс можно купить билет на поезд Н Новосибирск — Анапа без комиссии. Ознакомьтесь с остановками поезда на его маршруте, расписанием движения и ценами. После этого заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы найти нужный билет. Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Расписание поездов

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице. Если вы планируете поездку из Новосибирска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд Н.

Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Отправление Прибытие Нумерация вагонов Время в пути Количество остановок Типы посадочных мест Опции Как купить билет на поезд Купить билет можно в несколько простых шагов: Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда Н. Укажите количество пассажиров и тип вагона. Выберите места на схеме вагона.

Заполните паспортные данные пассажиров. Произведите оплату билетов удобным для вас способом. Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.

Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации. При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации. Станция отправления Новосибирск-Главный Новосибирск Барабинск Барабинск Чаны Чаны Калачинская Калачинск Омск-Пасс. Омск Петропавловск Петропавл Петухово Петухово Макушино Макушино Курган-Пасс.

Курган Юргамыш Юргамыш Шумиха Шумиха Щучье Щучье Челябинск-Главный Челябинск Миасс-1 Миасс Златоуст Златоуст Сулея Сулея Усть-Катав Усть-Катав Кропачёво Кропачево Уфа Уфа Абдулино Абдулино Бугуруслан Бугуруслан Кинель Кинель Сызрань-Город Сызрань Саратовпасс.

Саратов Петров вал Петров Вал Волгоград-1 Волгоград Котельниково Котельниково Ремонтная Дубовское Зимовники Зимовники Сальск Сальск Тихорецкая Тихорецк Кореновск Кореновск Краснодар-1 Краснодар Абинская Абинск Крымская Крымск Анапа Анапа. Станция прибытия Новосибирск-Главный Новосибирск Барабинск Барабинск Чаны Чаны Калачинская Калачинск Омск-Пасс. Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути Новосибирск-Главный Новосибирск.

Справочная информация Что такое электронный билет? Как получить бумажный билет? Получить бумажный билет можно двумя способами: В терминале саморегистрации — введите ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Что такое электронная регистрация? После оплаты вы можете пройти электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку. Электронная регистрация доступна не на все поезда. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет посадочный купон и возьмите его с собой. Какие есть способы оплаты билета?

Укажите дату и направление. Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд Н Новосибирск — Анапа.